Игонин провёл мастер-класс для земляков

В пятницу капитан «Сатурна» Алексей Игонин посетил Бронницкую спортивную базу ДЮСШ олимпийского резерва им. Сыроежкина по футболу и гребле, где проходят тренировочный сбор воспитанники школы санкт-петербургского «Локомотива». Питерские ребята, для которых полузащитник чёрно-синих является одним из кумиров, с восторгом приняли предложение сыграть в футбол.

Как и перед серьёзным поединком, игру предварила 15-минутная разминка, которую провёл Алексей Игонин. Матч – два тайма по 15 минут – завершился победой команды, возглавляемой сатурновцем со счётом 2:1. Каждый участник встречи получил, помимо эмоций, сувениры от ФК «Сатурн», автограф на память, а одному из счастливчиков досталась футболка капитана чёрно-синих. «Это была одна из наиболее интересных игр, в которых мне доводилось принимать участие. Уровень ребят не сравним с нашим в их возрасте, их ждёт большое будущее. Думаю, проведём ответный поединок в Санкт-Петербурге» — отметил Алексей Игонин на прощание.