Маренич: все мои голы впереди

Нападающий «Москвы» Александр Маренич прокомментировал победу над «Амкаром» (3:1), в котором он сыграл впервые после восстановления от травмы.

«Я ждал этого матча, просто считал дни до того момента, когда смогу появиться на поле. Было не важно, выйду ли с первых минут, выйду ли на замену – я просто очень хотел играть. Желание – огромное. Полгода без футбола – это много, очень много. Наконец-то всё плохое осталось позади.

Мне ещё многое предстоит добрать. Процентов на 60-70 от оптимальной формы я готов, не больше. Не скрою, в некоторых ситуациях приходится трудно, немного теряюсь. Конечно, я хотел сыграть больше, но доктора сказали, что хватит и тридцати минут.

Мы могли забить и больше, чем три мяча. Мне лично очень хотелось отличиться. И для этого моменты были. Ничего, все мои голы впереди. Что касается пропущенного гола, мы практически его привезли себе сами. Что ж, на ошибках учатся», — сказал форвард.