Топич: теперь мы будем играть в более атакующей манере

После матча 19-го тура чемпионата России против «Луча-Энергии» (2:1) форвард «Сатурна» Марко Топич, ставший автором дубля в ворота владивостокцев, заявил, что при новом тренере раменчане заиграют в более атакующий футбол.

«И для команды, и для проводившего первый матч главного тренера эта игра была крайне важной. Слава Богу, всё сложилось хорошо. В первом тайме забили дважды, причем вполне могли отличиться ещё не раз. А вот второй тайм получился весьма сложным. Многим игрокам не хватало сил. После пропущенного мяча пришлось понервничать, однако три очка „Сатурн“ взял. И теперь у нас будет время, чтобы подтянуть кондиции. Предстоит ответственная работа, чтобы как можно лучше подготовиться к следующему поединку с „Томью“.

Да, самарский рекорд удалось превзойти. Этот успех для меня крайне важен. Тем более, что я знаю, какой футбол проповедует Юрген Рёбер. Теперь мы будем играть в более атакующей манере, чем при Гаджи Гаджиеве. Сейчас проще, потому что есть поддержка Ерёменко, Иванова, Лебеденко. Игроков, ориентированных на атаку. При такой схеме забивать гораздо проще», — приводит слова Топича официальный сайт «Сатурна».