Мхитарян: во втором тайме у "Шахтёра" получилось создать больше опасных моментов

Полузащитник донецкого «Шахтёра» Генрих Мхитарян прокомментировал разгромную победу над ужгородской «Говерлой» со счётом 4:1 в матче 1/8 финала Кубка Украины.

«Можно сказать, что в первом тайме у нас не очень получалось, так как играли медленно, не могли найти свободное пространство, чтобы отдать последнюю передачу.

Во втором тайме всё удавалось намного лучше. Мы действовали быстрее, получили больше времени на то, чтобы создать моменты у ворот соперника.

»Говерла" очень хорошо сыграла. Думаю, они хорошо изучили нас, сыграли плотно. После перерыва ужгородцы стали показывать более атакующий футбол – быть может, потому что играли дома, мы же воспользовались этим, и у нас получилось создать больше опасных моментов", — цитирует Мхитаряна официальный сайт «горняков».