Анджелкович: "Краснодару" удалось полностью переиграть "Динамо"

Защитник «Краснодара» Душан Анджелкович, комментируя домашнюю победу со счётом 2:0 над московским «Динамо» в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги, заметил, что «быки» полностью переиграли своего соперника.

«Когда играешь с такой командой, как „Динамо“, то игра никогда не бывает простой. Сегодня нам удалось полностью переиграть их, у „Динамо“ почти не было моментов. Первый тайм мы играли здорово, катали мяч, контролировали игру и здорово контратаковали. Второй тайм начали тоже неплохо, но потом немного потеряли игру.

Для нас это была важная игра, эти три очка были очень нужны нам. Следующий матч — против „Спартака“. Тоже постараемся забрать очки у них.

Знали, что Кокорин и Кураньи — самые опасные игроки „Динамо“. Знали их стиль игры и в какой они форме находятся. Мы закрыли их, и им ничего не удалось сделать», — цитирует Анджелковича Rusfootball.info.