Ледяхов: не терял надежду до последнего

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака»Игорь Ледяхов считает, что его команда заслуженно одержала победу со счётом 2:1 над одноклубниками из Нальчика.

«В первом тайме у нас получалось создавать моменты, но после того как забили гол, отошли назад, поэтому нас начали прессинговать, и у нас была небольшая запара. Нам забили гол, и не оставалось ничего, кроме как идти вперед. Я думаю, результат закономерный, потому что у нас было больше моментов, и по игре мы больше владели инициативой.

После того, как мои подопечные пропустили гол на добавленных минутах, я ещё не терял надежды на благоприятный исход встречи. Играть нужно до конца, ещё были минуты. Ребята молодцы – собрались и добыли нужные три очка», — цитирует Ледяхова «НТВ-Плюс».