"Кубань" — "Крылья Советов" — 4:1. Краснодарцы поднялись на четвёртое место

В Краснодаре в рамках 17-го тура чемпионата России состоялся матч «Кубань»«Крылья Советов». Финальный свисток нижегородского арбитра Игоря Низовцева зафиксировал на табло крупный счёт 4:1.

После первого тайма «Кубань» выигрывала 2:0. На 18-й минуте голом отметился Ибраима Бальде, а уже спустя минуту отличился Ивелин Попов.

Отыграть один мяч «Крыльям Советов» удалось ближе к середине второго тайма — причём сделано это было в результате автогола в исполнении Араза Озбилиза. Однако уже спустя семь минут «Кубань» вновь упрочила своё преимущество в счёте — Маркос Пиззелли реализовал пенальти. Автором четвёртого гола «Кубани» стал Ивелин Попов, оформивший тем самым дубль.

Благодаря этой победе «Кубань» поднялась на четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. Проигрышная серия «Крыльев Советов» в рамках турнира достигла шести матчей.