Показать ещё Все новости
"Мордовия" — "Амкар". Онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Комментарии

Сегодня, 3 декабря, на стадионе «Старт» в Саранске состоится матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Мордовией» и пермским «Амкаром». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 18:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Мордовия» — «Амкар».

«Мордовия» — «Амкар»

«Мордовия» — «Амкар»

Предстоящую встречу «Мордовия» — «Амкар» рассудит бригада арбитров под руководством нижегородца Игоря Низовцева. Ассистировать главному рефери будут Павел Кулалаев из Волжского и Ринат Деушев из Москвы.

Всего на счету двух коллективов три очных противостояния, причём все они победителя не выявили. Последний матч между соперниками состоялся в августе нынешнего года. Тогда команды так и не смогли открыть счёт.

По прошествии 17 туров Премьер-Лиги «Мордовия» во главе с исполняющим обязанности наставника Владимиром Бибиковым располагается на 16-й строчке турнирной таблицы, записав на свой счёт всего 8 очков. Команда из Перми под руководством Николая Трубачёва идёт в турнире на 12-м месте и имеет в своём активе 18 очков.

Комментарии