"Зенит" — "Анжи". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

10 декабря на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится матч 19-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Зенитом» и махачкалинским «Анжи». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Анжи».

«Зенит» — «Анжи»

«Зенит» — «Анжи»

Предстоящую встречу «Зенит» — «Анжи» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Максима Лаюшкина. Ассистировать главному рефери будут Тихон Калугин (Москва) и Валерий Данченко (Уфа).

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 14 встреч. В шести из них успех праздновали петербуржцы, две выиграли футболисты из Дагестана, шесть завершились вничью. Последняя встреча соперников состоялась в августе нынешнего года. Тогда оппоненты победителя не выявили, однако отметились забитыми голами — 1:1.

По прошествии 18 туров Премьер-Лиги «Зенит» во главе с итальянским специалистом Лучано Спаллетти расположился на третьей строке турнирной таблицы, записав на свой счёт 37 очков. Команда под руководством голландца Гуса Хиддинка занимает вторую позицию и имеет в своём активе 40 очков.

Комментарии