Аршавин: с Уэльсом провели два разных тайма

11 сентября 2008, четверг. 09:26. Футбол
Нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил игру команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 против валлийцев, который завершился победой подопечных Гуса Хиддинка - 2:1.

"Я думаю, что сегодня мы провели два разных тайма. В первом тайме мы доминировали, нагнетали, действовали с азартом. Хорошо удавалось взаимодействие на флангах, создавали остроту у ворот валлийцев. Конечно, надо сказать спасибо Игорю Акинфееву, что выручил, отбив пенальти.

Во втором тайме мы стали действовать проще, из-за этого Уэльс перехватил инициативу, и мы позволили им сыграть в их футбол. Выход на поле Павла Погребняка переломил ход игры, и он сумел забить такой важный, победный гол", — передаёт слова Аршавина его официальный сайт.
Источник: Официальный сайт Андрея Аршавина