Количество команд 54
Статус турнира идёт

Аршавин: с Уэльсом провели два разных тайма

11 сентября 2008, четверг. 09:26 Футбол

Нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил игру команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 против валлийцев, который завершился победой подопечных Гуса Хиддинка — 2:1.

«Я думаю, что сегодня мы провели два разных тайма. В первом тайме мы доминировали, нагнетали, действовали с азартом. Хорошо удавалось взаимодействие на флангах, создавали остроту у ворот валлийцев. Конечно, надо сказать спасибо Игорю Акинфееву, что выручил, отбив пенальти.

Во втором тайме мы стали действовать проще, из-за этого Уэльс перехватил инициативу, и мы позволили им сыграть в их футбол. Выход на поле Павла Погребняка переломил ход игры, и он сумел забить такой важный, победный гол», — передаёт слова Аршавина его официальный сайт.

Источник: Официальный сайт Андрея Аршавина Сообщить об ошибке