"Кривбасс" уступил болгарскому клубу "Пирин" на старте сбора в Турции — 1:2

«Кривбасс» провёл первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции и уступил клубу из Болгарии «Пирин», результат этого противостояния — 1:2. В течение игры соперники обменялись голами, а решающий мяч команда из Кривого Рога пропустила незадолго до финального свистка. Голом в составе украинцев отметился Сергей Самодин.

Следующий спарринг «Кривбасс» запланировал на 22 января, криворожский коллектив встретится с азербайджанским клубом «Хазар».

Товарищеский матч
Турция

«Кривбасс» (Кривой Рог, Украина) — «Пирин» (Гоце Делчев, Болгария) — 1:2

Состав «Кривбасса». 1-й тайм: Мирный, Бартулович, Балич, Лисицкий, Лобжанидзе, Бабатунде, Матич, Валеев, Гитченко, Антонов, Самодин.
2-й тайм: Мирный, Шершун, Балич, Дедечко, Бартулович (Мирошниченко, 60), Дедечко, Пашаев, Гитченко, Сердюк, Антонов, Иващенко.