"Металлист" сокрушил испанскую "Гандию" в контрольном матче — 6:0

«Металлист» провёл очередную контрольную игру в рамках программы учебно-тренировочного сбора в Испании и не оставил шансов представителям местного футбола. Встреча с испанским клубом «Гандия» завершилась со счётом 6:0. Отметим, что пять голов были забиты во втором тайме, а вывел харьковчан вперёд Виллиан Гомес незадолго до свистка на перерыв.

Товарищеский матч
Испания

«Металлист» (Украина) – ФК «Гандия» (Испания) – 6:0 (1:0)
Голы: Виллиан Гомес, 45 (1:0), Бланко, 58 (2:0), Соса, 74 (3:0), Краснопёров, 77 (4:0), автогол, 79 (5:0), Шарпар, 86 (6:0).

Состав «Металлиста» (первый тайм): Шуст, Вильягра, Папа Гуйе, Торсильери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Соса, Марлос, Виллиан, Жажа.

Состав «Металлиста» (второй тайм): Шуховцев, Шелаев, Березовчук, Папа Гуйе, Фининьо, Эдмар, Краснопёров, Бланко, Соса, Марлос, Кристальдо.