Адвокат: мы показали свой класс, создав так много моментов

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал поражение своих подопечных в поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов в родных стенах от мадридского «Реала» со счётом 1:2.

«Конечно, результатом игры очень разочарован. Начало игры получилось немного нервным: мы предоставили сопернику слишком много свободного пространства в середине поля. Пропустив быстрый гол, смогли отыграть его, но потом „Реал“ снова поразил наши ворота. В перерыве мы произвели небольшие тактические изменения, и во втором тайме уже показали хороший футбол, и как минимум заслуживали ничьей. Если нам удалось создать столько моментов, играя против такого клуба, как „Реал“, то это показывает высокий класс нашей команды. Нужно обязательно брать очки в оставшихся матчах. В предстоящих встречах и определится, какое место займёт „Зенит“: второе, третье или какое-то другое», — передаёт слова Адвоката корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Ермошин.