"Металлист" сокрушил "Локомотив" из Купянска в товарищеской игре

7 февраля на клубной тренировочной базе «Металлиста» команда Мирона Маркевича провела контрольный матч против «Локомотива» из Купянска. Харьковский клуб не оставил шансов соперникам, отправив в ворота гостей восемь безответных голов. Дублями отметились Клейтон Шавьер в первом тайме и Жажа во второй половине игры.

Отметим, на финише противостояния удаления за неспортивное поведение получили Себастьян Бланко и один из игроков «железнодорожников».

Товарищеский матч

«Металлист» (Харьков) – «Локомотив» (Купянск) – 8:0 (3:0)
Голы: Шавьер, 6 (1:0), Шавьер, 44 (2:0), Эдмар, 45 (3:0), Виллиан Гомес, 50 (4:0), Жажа, 67 (5:0), Радченко, 70 (6:0), Жажа, 85 (7:0), Шелаев, 89 (8:0).

Состав «Металлиста» (первый тайм): Горяинов, Вильягра, Березовчук, Папа Гуйе, Фининьо, Торрес, Эдмар, Шавьер, Марлос, Соса, Кристальдо.

Состав «Металлиста» (второй тайм): Дишленкович, Шелаев, Кравченко, Торсильери, Обрадович, Нагинайлов, Краснопёров, Радченко, Виллиан, Бланко, Джексон.