Гусев: реализация у "Урала" хромает, но три мяча забито, это тоже неплохо

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Павел Гусев после победы над новосибирской «Сибирью» со счётом 3:1 в матче Кубка ФНЛ признал, что у его подопечных было полное преимущество в прошедшей игре.

«Ещё в первом тайме надо было забивать больше — и никаких вопросов бы не осталось. Никаких оснований не было, а мы во втором тайме задергались, когда пропустили. Преимущество было подавляющее и игровое, и территориальное. Надо его только воплощать. А так, мы выполнили всё, что задумали. По движению хорошо выглядели сегодня.

Насколько мы готовы сейчас, настолько и сыграли. Думаю, процентов на 75 % мы сейчас выглядим от своих возможностей. Вы обратили, наверное, внимание, что мы предыдущую встречу провели двумя составами, а сегодня четыре замены было всего, нагрузка на ребят побольше легла. По рисунку игры первый тайм команда очень хорошо смотрелась.

Реализация хромает, но три мяча забито, это тоже неплохо. Так что всё идёт по плану», — цитирует специалиста интернет-издание Onedivision.ru.