ЦСКА – "Локомотив". Онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

26 февраля в футбольном центре Марбельи состоится товарищеский матч между московскими ЦСКА и «Локомотивом». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и на российском телевидении показана не будет. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Локомотив».

ЦСКА – «Локомотив»

ЦСКА – «Локомотив»

На зимний перерыв столичный ЦСКА ушёл в статусе лидера сезона в российской Премьер-Лиге, имея в запасе 43 балла. Команда под руководством Леонида Слуцкого опережает ближайших конкурентов на два балла. В данный момент «армейцы» продолжают второй тренировочный сбор в испанской Ла-Манге. Первый сбор команда провела в испанском Кампоаморе, где приняла участие в турнире «Копа дель Соль».

К зимнему перерыву «Локомотив» занял восьмое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, записав на свой счёт 31 балл. В данный момент команда под руководством хорватского специалиста Славена Билича продолжает тренировочный сбор в Испании.

Для «железнодорожников» данная встреча станет предпоследней в рамках испанского сбора: 27 февраля команда сыграет с норвежским «Мольде». «Армейцам» же предстоит сыграть 1 марта с белорусским БАТЭ.

Комментарии