Выиграй путёвку на фестиваль "Спортивная волна — 2013"
Комментарии

Фестиваль «Спортивная волна» совместно с порталом «Чемпионат.com» продолжает интеллектуальную викторину, где будут разыграны ценные призы, подарки и главный приз – путёвка на сам фестиваль, который пройдёт с 8 по 15 июня на испанском побережье Коста-Брава.

Викторина состоит из 10 игровых дней, каждый из которых будет посвящён участникам главного турнира «Спортивной волны» – «Мас Фалет Кубок Грандов». «Спартак», «Барселона», «Реал», «Динамо» (Киев) в своих звёздных составах 80-90-х порадуют болельщиков футболом высочайшего класса.

Десять победителей туров выходят в финал, где разыграют между собой главный приз! Победителем становится тот, кто сможет дать не только правильные, но и наиболее полные ответы.

Каждый тур стартует днём в 12:00, вопросы и результаты предыдущего тура вывешиваются на главной странице. Приём ответов завершается вечером в 22:00. В финал выходит участник, приславший правильные ответы на все вопросы и раскрывший их максимально полно и интересно.

Победитель 3-го тура — Елизавета Малкова. Поздравляем! Ответы Елизаветы оказались самыми полными, к тому же она обратила внимание на то, что тур проводится в день 111-летия «Реала».

Вопросы 4-го тура викторины посвящены одному из участников Кубка Грандов — великолепной «Барселоне». Сине-гранатовых называют одним из лучших клубов в истории футбола. Мы уверены, что у вас будет возможность увидеть легендарных игроков лично! Для этого необходимо ответить на вопросы, перейдя по ссылке.

Ответы принимаются на почту konkurs@sportvolna.ru.

Попасть на «Спортивную волну» легко!

Комментарии