"Крылья Советов" — ЦСКА. Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

Сегодня, 9 марта, на стадионе «Металлург» в Самаре состоится матч 20-го тура Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и московским ЦСКА. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 16:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — ЦСКА.

«Крылья Советов» — ЦСКА

«Крылья Советов» — ЦСКА

Предстоящий матч «Крылья Советов» — ЦСКА рассудит бригада арбитров под руководством ростовчанина Владимира Казьменко. Ассистировать главному рефери встречи будут Николай Богач из Люберец и Павел Кулалаев из Волжского.

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 43 очные встречи. В 20 из них успех праздновали столичные «армейцы», 12 матчей выиграли самарские футболисты, 11 матчей победителя не выявили. Последняя встреча двух команд состоялась в августе прошедшего года и завершилась домашней победой ЦСКА со счётом 3:0.

По прошествии 19 туров Премьер-Лиги «Крылья Советов» во главе с Гаджи Гаджиевым расположились на 14-й строке турнирной таблицы, записав на свой счёт 16 очков. Столичная команда под руководством Леонида Слуцкого возглавляет общий турнирный зачёт, имея в своём распоряжении 43 очка.

Комментарии