Федун: меня очень расстроила первая половина игры с "Кубанью"

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун остался разочарован итоговой ничьей со счётом 2:2 в домашнем матче 22-го тура Премьер-Лиги с краснодарской «Кубанью».

«Меня очень расстроила первая половина игры. Будто рецидив начала прошлого года. Не было движения и борьбы. Второй тайм был повеселее, но, к сожалению, теряем очки. „Кубань“ очень организованная команда, но, когда „Спартак“ в концовке добавил скорости и желания, соперник стал откровенно отбиваться. Но так должно быть не 10 минут, 35-40.

Почему в первом тайме в атаке выглядели слабо? Спросите об этом у главного тренера. Я тоже удивляюсь. Может быть, выбил из колеи двухнедельный перерыв. Других объективных причин не вижу», — цитирует Федуна «Газета.ru».