Тренер "Металлурга-Кузбасс" Федотов: очередной сомнительный пенальти

Главный тренер «Металлурга-Кузбасс» Владимир Федотов назвал сомнительным пенальти, который был назначен в ворота руководимой им команды в матче с «Томью» в рамках 28-го тура ФНЛ.

Встреча «Томь» — «Металлург-Кузбасс» прошла в Томске на стадионе «Труд» и завершилась со счётом 2:0. Первый гол был забит уже на восьмой минуте — Александр Димидко реализовал пенальти. Окончательный счёт в матче установил Андрей Горбанец в начале второго тайма, на 49-й минуте.

«У нас просто трёх человек убрали перед этим матчем. Поставили сомнительный пенальти, наверное, все видели, показывали по федеральному каналу. И плюс к этому пенальти трёх человек у нас „выкосили“. Я думаю, что здесь очередной сомнительный пенальти, который сразу нам дал понять, что, наверное, ловить нам тут нечего», — приводятся слова Федотова на официальном сайте «Томи».