Петреску: хуже, чем в кубковом матче, судейство представить могу, лучше — нет

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску высказал мнение относительно судейства четвертьфинального матча Кубка России с «Анжи».

В Махачкале бело-голубые проиграли со счётом 0:1. Единственный мяч забил Самуэль Это'О с пенальти на 99-й минуте, в добавленное время.

«В такой важной игре судья должен давать пенальти только в том случае, если на 100 процентов уверен в своём решении. Но мы проиграли „Анжи“ не из-за судейства. Мы проиграли, потому что сами не забили», — сказал Петреску.

Румынский тренер ответил на вопрос, если ли у него опасения по поводу судейства предстоящей игры с «Анжи» в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча, напомним, пройдёт 21 апреля в Махачкале.

«Хуже, чем в среду, судейство в кубковом матче я представить могу, лучше – нет», — цитирует наставника столичного клуба газета «Советский спорт».