Рац: "Шахтёр" должен поддержать Каниболоцкого

Защитник «Шахтёра» Разван Рац прокомментировал матч премьер-лиги против «Днепра» (1:1). Дончане, напомним, сумели отыграться после того, как их вратарь Антон Каниболоцкий позволил Матеусу выбить мяч у него из-под ноги прямо в ворота.
«В принципе, „Шахтёр“ играл неплохо, но у „Днепра“ тоже было несколько моментов. Соперник повёл в счёте из-за нашей индивидуальной ошибки, но так бывает. Нужно поддержать Антона в этой ситуации, помочь ему. Такие моменты бывают в футболе. К сожалению, так случилось. Но, несмотря на это, мы сумели сравнять счёт и даже в конце могли забить, когда Лаштувка вытащил мяч Мхитаряна.

В перерыве я не был в раздевалке, но „Шахтёр“ действительно провёл второй тайм намного лучше, чем первый. Главное, что мы здесь в итоге не проиграли. Думаю, будет гораздо приятнее стать чемпионами на „Донбасс Арене“ перед нашими болельщиками», — цитирует Раца официальный сайт «Шахтёра».