"Александрия" уступила "Титану", а "Динамо-2" и ФК "Сумы" одержали победы

«Александрия» уступила армянскому «Титану» в матче 30 тура первой лиги. Встреча закончилась со счётом 0:3. Победные голы в составе крымчан провели Кравченко, Жигалов и Нудный, реализовавший пенальти на последних минутах встречи. Эта победа позволила «Титану» набрать 43 очка и выйти на 8 место в таблице, обойдя МФК «Николаев».

С таким же счётом завершилась и встреча в Ахтырке, где местный «Нефтяник» принимал киевское «Динамо-2». Победный мяч в составе столичной команды провёл Мединский. Эта победа позволила киевлянам подняться на 15 строчку в турнирной таблице, оставив позади себя «Оболонь» и «Одессу».

В ещё одном матче ФК «Сумы» на выезде нанёс поражение «Гелиосу». Встреча также завершилась с минимальным счётом 0:1. Победный гол на 87-й минуте провёл Камерцель, реализовавший пенальти.