"Ростов" — "СКА-Энергия". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Комментарии

30 мая на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону состоится переходный матч за право выступления в следующем сезоне Премьер-Лиги между местным «Ростовом» и хабаровским «СКА-Энергией». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия-2» и начнётся в 20:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ростов» — «СКА-Энергия».

«Ростов» — «СКА-Энергия»

«Ростов» — «СКА-Энергия»

Предстоящий матч «Ростов» — «СКА-Энергия» обслужит бригада арбитров под руководством 33-летнего москвича Сергея Карасёва. Ассистировать главному рефери будут также столичные арбитры Антон Аверьянов и Тихон Калугин.

История противостояний двух команд насчитывает всего две встречи. В одной из них победу праздновали ростовчане, другая победителя не выявила. Последний матч «СКА-Энергии» и «Ростова» состоялся в 2008 году в рамках соревнований первого дивизиона и закончился результативной ничьей со счётом 2:2.

Ростовская команда под руководством черногорского специалиста Миодрага Божовича завершила выступление в Премьер-Лиге на 13-м месте в турнирной таблице, набрав всего 29 очков. Подопечные грузинского наставника Георгия Дараселии попали в стыковые матчи с четвёртого места в первенстве ФНЛ, записав на свой счёт 52 очка.

Комментарии