Сиссе: результат в матче сделали другие ребята

Французский нападающий «Кубани» Джибриль Сиссе, забивший последний гол своей команды в контрольном матче с румынским «Пандурием», прокомментировал итог игры.

«Cегодня результат сделали другие ребята, я же забил мяч, который только установил окончательный счёт. Было немного сложно, но я в команде уже несколько дней, мы работаем на тренировках. Партнёры помогают мне адаптироваться. Что касается взаимопонимания на поле, то и здесь уже можно отметить некоторые успехи. Дальше будет ещё лучше.

Отмечу, что в „Кубани“ собраны очень квалифицированные футболисты. Смотрел прошлый матч против „Сигмы“, там парни владели инициативой, но две ошибки решили исход в пользу соперника. Сегодня же мы постарались сыграть внимательнее, настраивались только на победу. Рад, что мне удалось отличиться в первом же матче за „Кубань“. Надеюсь, этот гол послужит залогом будущих успехов – теперь уже в официальных встречах», — цитирует футболиста официальный сайт «Кубани».

Напомним, «Кубань» разгромила «Пандурий» со счётом 4:0. Сиссе появился на поле на 62-й минуте, выйдя на замену, а спустя 25 минут поразил ворота соперника.