"Локомотив" стартует с первого раунда Кубка УЕФА
Поделиться
«Локомотив», бронзовый призер чемпионата России-2005, стартует в КубкеУЕФА
сезона 2006-07 годов с 1-го раунда, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на
пресс-службу УЕФА. Матчи пройдут 14 и 28 сентября.
«Рубин» начнет борьбу со 2-го отборочного раунда этого турнира. Игры
запланированы на 10 и 24 августа. На этом этапе к казанскому клубу может
присоединиться «Москва», если в Кубке Интертото «горожане» пройдут белорусский
МТЗ-РИПО или казахстанский «Кайрат», а затем успешно сыграют с одной из
германских команд.
Комментарии
- 17 июня 2026
-
10:05
-
10:00
-
09:56
-
09:40
-
09:40
-
09:38
-
09:36
-
09:35
-
09:23
-
09:21
-
09:15
-
09:13
-
09:12
-
09:09
-
09:07
-
09:00
-
08:49
-
08:45
-
08:36
-
08:30
-
08:30
-
08:30
-
08:23
-
08:16
-
08:15
-
08:15
-
08:03
-
08:02
-
08:00
-
07:59
-
07:50
-
07:50
-
07:39
-
07:30
-
07:24