"Динамо" – "Спартак". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

27 июля на стадионе «Арена Химки» в подмосковных Химках состоится матч третьего тура российской Премьер-Лиги между столичными «Динамо» и «Спартаком». Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Спартак».

«Динамо» – «Спартак»

«Динамо» – «Спартак»

Предстоящий матч «Динамо» – «Спартак» обслужит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Ассистировать главному рефери будут Тихон Калугин (Москва) и Игорь Писанко (Новосибирск).

История противостояний двух команд в чемпионатах России насчитывает в общей сложности 47 встреч. В 10 из них победу праздновали динамовцы, 21 выиграли красно-белые, 16 завершились ничьей. Последняя встреча «Динамо» и «Спартака» состоялась в ноябре прошлого года и завершилась разгромной победой «Динамо» на выезде со счётом 5:1.

Матч против «Анжи» во втором туре отечественного первенства «Динамо» под руководством румынского специалиста Дана Петреску завершило победой со счётом 2:1 и записало на свой счёт четыре очка в турнирном зачёте. «Спартак», ведомый отечественным наставником Валерием Карпиным, на выезде победил екатеринбургский «Урал» со счётом 2:0. Теперь в активе красно-белых шесть очков, что делает их лидерами текущего первенства.

По мнению бывшего футболиста, а ныне председателя совета Профсоюза футболистов и тренеров Владимира Леонченко, встреча «Динамо» — «Спартак» завершится со счётом 1:2.

По-прежнему в лазарете «Спартака» находятся Андрей Дикань, Артём Ребров, Сослан Гатагов и Ромуло.

Комментарии