Показать ещё Все новости
"Урал" – "Волга". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30
Комментарии

27 июля на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге состоится матч третьего тура российской Премьер-Лиги между местным «Уралом» и нижегородской «Волгой». Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» – «Волга».

«Урал» – «Волга»

«Урал» – «Волга»

Предстоящий матч «Урал» – «Волга» обслужит бригада арбитров под руководством москвича Вячеслава Харламова. Ассистировать главному судье будут Николай Богач (Люберцы) и Дмитрий Чельцов (Москва).

История противостояний двух команд в чемпионатах России насчитывает в общей сложности шесть встреч. В двух из них победу праздновали представители Екатеринбурга, две выиграли нижегородцы, две завершились ничьей. Последняя встреча «Урала» и «Волги» состоялась в сентябре 2010 года и завершилась победой «Волги» на выезде с минимальным счётом.

Матч против «Спартака» во втором туре отечественного первенства для «Урала» под руководством российского специалиста Павла Гусева завершился поражением со счётом 0:2. «Волга», ведомая украинским наставником Юрием Калитвинцевым, дома уступила «Локомотиву» со счётом 1:2.

По мнению бывшего футболиста, а ныне председателя совета Профсоюза футболистов и тренеров Владимира Леонченко, встреча «Урал» – «Волга» завершится со счётом 2:2.

Комментарии