Показать ещё Все новости
"Волга" — "Зенит". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13.30
Комментарии

Сегодня, 3 августа, на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде состоится матч четвёртого тура российской Премьер-Лиги между местной «Волгой» и петербургским «Зенитом». Встреча начнётся в 13.30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Волга» — «Зенит».

«Волга» — «Зенит»

«Волга» — «Зенит»

Предстоящий матч обслужит бригада арбитров под руководством москвича Евгения Турбина. Ассистировать главному рефери будут Виталий Дроздов (Москва) и Игорь Демешко (Химки).

История противостояний двух команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности четыре встречи. Статистика говорит в пользу петербуржцев, которые выиграли все четыре матча. Последнее противостояние состоялось в мае нынешнего года. Тогда «Зенит» одержал домашнюю победу со счётом 3:1. По итогам трёх туров «Волга», ведомая украинским специалистом Юрием Калитвинцевым, записала на свой счёт четыре очка и занимает девятое место в турнирной таблице. «Зенит» под руководством итальянца Лучано Спаллетти расположился на 10-й позиции, набрав в трёх матчах лишь столько же очков.

По мнению бывшего футболиста, а ныне известного футбольного агента Романа Орещука, матч «Волга» — «Зенит» завершится со счётом 1:0 в пользу гостей.

Комментарии