Махач Гаджиев: решение тренера нужно уважать, пока ты играешь в команде

В матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги в Перми местный «Амкар» принимал самарские «Крылья Советов». Победителя команды выявить не смогли, сыграв вничью со счётом 0:0. Полузащитник пермяков Махач Гаджиев высказал сожаление, что его команда не победила, и рассказал о настроении в команде после объявления о выводе из состава Георги Пеева и Захари Сиракова.

«Мы переиграли своего соперника. Если бы забили в первые минуты, то выиграли бы эту игру. К сожалению, в футболе так бывает. Невезение, может, какое-то. Самое главное, что играли хорошо и переиграли соперника полностью. После первого тайма тренер сказал, что каждый должен добавить, но не получилось, видимо, этого сделать, чтобы достичь победы.

Настроение в команде хорошее. Это футбол, жизнь. Есть главный тренер, который всё решает в команде. Если он так решил, то это нужно уважать, пока ты играешь в этой команде», — цитирует Гаджиева пресс-служба «Амкара».