Евдокимов: идиотское решение судьи всё "Газовику" испортило

Главный тренер оренбургского «Газовика» Роберт Евдокимов после ничьей со счётом 1:1 в Новосибирске в матче восьмого тура ФНЛ в жёсткой форме прокомментировал удаление в составе своей команды.

«До удаления была равная игра — и у нас были моменты, подходы, и у „Сибири“. Но идиотское решение судьи удалить Андреева всё нам испортило. Надеюсь, что в Москве разберутся с этим удалением, потому что прямая красная карточка влечет дисквалификацию от трех матчей. Там и жёлтой-то карточки не было, не говоря уже об удалении. Я уже не буду дальше касаться судейства — всех этих толчков и всего остального…

Что касается игры во втором тайме, мы очень достойно смотрелись. Не ощущалось, что нас было меньше — и мы двигались, и подбор выигрывали частенько, единоборства… Второй тайм сыграли так, как мы планировали в перерыве. Конечно, было тяжело, но ребята очень достойно выглядели и, несмотря на удаление, ничья закономерна», — отметил тренер на пресс-конференции, сообщает официальный сайт «Сибири».