Левандовски: ничья с "Металлургом" — закономерный результат

Полузащитник ФК «Севастополь» Мариуш Левандовски прокомментировал игру своей команды в матче 5-го тура украинской премьер-лиги против запорожского «Металлурга». Напомним, встреча завершилась со счётом 2:2.

«И мы, и хозяева действовали в атакующей манере, создали достаточно моментов для взятия ворот. Думаю, всем приятно, когда соперники все силы отдают ради победы. Мы до перерыва преобладали над соперником, забили два мяча. Но во втором тайме игра изменилась, уже „Металлург“ создал много моментов. Поэтому ничья — закономерный результат.

Кононов? Мы не знали, что так произойдёт. Но это футбол. Тренерами интересуются так же, как и футболистами, поэтому к их трансферам нужно относиться так же спокойно. У Кононова своя судьба, а нам теперь нужно двигаться вперёд с новым тренером Геннадием Орбу», — цитирует Левандовски «Украинский футбол».