Севидов: проиграли "Волыни" центр поля вчистую

Наставник «Карпат», сыгравших в рамках 6-го тура вничью 1:1 с «Волынью», Александр Севидов отметил два разных тайма его команды, подчеркнув характер своей команды.

«Согласен, во втором тайме нам несколько повезло сравнять счёт на последних минутах, — сказал Севидов в эфире телеканала „2+2“. — Но в первой половине игры мы имели три момента, которые должны были реализовать. Сначала не реализовал чистейший момент Васин, выйдя один на один, был у него ещё одна возможность, когда он же запустил мяч выше ворот… Да, по ударам в этом матче мы проиграли, но можно вспомнить поединок с „Арсеналом“, в котором мы нанесли 24 удара по воротам, но в итоге уступили.

В целом встречались две равные боевые команды. Перед игрой говорил ребятам, что, главное, не уступить в характере и это нам удалось. Территориальное преимущество было на стороне „Волыни“, пока у нас не ладится игра в средине поля, в первом тайме мы её проиграли вчистую. Во втором пришлось идти ва-банк, выпуская во втором тайме четвёртого нападающего. Считаю, что наш молодой игрок Страшкевич со своей задачей справился».