Кубицки: победа была нужна "Сибири" как воздух

Главный тренер «Сибири» Дариуш Кубицки, комментируя домашнюю победу со счётом 2:0 над «Химиком» из Дзержинска в матче 10-го тура ФНЛ, подчеркнул, что победа нужна была его команде как воздух.

«Мы долго разбирали игру соперника и свою игру, потому что были недовольны результатами последних матчей. Сегодня победа была нужна как воздух. Я немного освежил состав, выпустил с первых минут футболистов, которые ещё не играли в этом сезоне, и было видно, что на первых минутах игра шла побыстрее в атаке. Не обошлось сегодня и без удачи – при счёте 1:0 соперник имел хорошие моменты.

Но без удачи в футболе никуда, сегодня мы её заслужили своей работой. Будем работать, чтобы дальше набирать очки», — цитирует польского специалиста пресс-служба «Сибири».