Кононенко: второй гол от "Буковины" "Сумы" пропустили в ответственный момент

Главный тренер ПФК «Сумы» Андрей Кононенко прокомментировал поражение своей команды во встрече с «Буковиной» в Черновцах в матче седьмого тура чемпионата Украины среди клубов первой лиги. Гости, напомним, уступили коллективу Вадима Зайца со счётом 1:2.

«Матч проходил довольно напряжённо, в упорной борьбе, в которой никто не хотел уступать. Нам, конечно, хотелось реабилитироваться за домашнее поражение в Кубке. Первые минуты, когда мы, собственно, ожидали усиленного наступления от соперника, были особенно сложными, но мы сдержали все атаки. Вроде всё складывалось хорошо, но мы, к сожалению, „поймали“ гол в самом конце первого тайма. Затем, во втором тайме мы немного перестроились, начали играть по-другому, но опять же пропустили мяч в ответственный момент.

В принципе, по игре у меня претензий к ребятам нет. Старались все. Да, что-то получалось, что-то нет, а в целом хорошая была игра с обеих сторон. Ещё раз хочу поздравить Черновцы с победой. И с праздником Независимости!», — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба клуба из Черновцов.