Калитвинцев: вообще, матч можно было заканчивать после первого тайма

Главный тренер нижегородской «Волги» Юрий Калитвинцев после поражения в гостях со счётом 0:3 от «Краснодара» в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги отметил, что игру может было заканчивать после первого тайма.

«После пропущенного мяча команда перехватила инициативу. Не скажу, что у нас были голевые шансы, но мы создали неплохие моменты. Мы пропустили из-за своих ошибок, а конкретно в средней линии, где теряли мячи. Мы знали, что „Краснодар“ хорошо осуществляет переход в атаку. После 0:3 нам тяжело было вернуться в игру, но ребята вернулись. Вообще матч можно было заканчивать после первого тайма», — сказал Калитвинцев журналистам.

«Краснодар» — грамотная команда, во втором тайме они играли по счёту. В перерыве я сказал ребятам: хотите, вообще не выйдем на второй тайм? Они ответили, что готовы играть во втором тайме. Просто мы ничего не смогли противопоставить игре «Краснодара», — отметил на послематчевой пресс-конференции наставник нижегородской команды, сообщает агентство «Р-Спорт».