Блан: игроки "ПСЖ" не сдавались — и были вознаграждены

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Лоран Блан прокомментировал победу со счётом 2:0 над «Генгамом» в матче четвёртого тура французской Лиги 1. Оба мяча в домашней игре парижане забили уже в компенсированное время.

«Первым тайм сложился для нас трудно. Если бы мяч после удара со штрафного попал не в штангу, всё могло быть по-другому. В первой половине мы спали, но не пропустили, что является прогрессом.

Также можно отметить, что игроки не сдавались, несмотря на то что до конца игры оставалось несколько минут. Они были вознаграждены за это.

Мы ожидали, что в начале сезона нам будет тяжело. Так всё и оказалось, но с точки зрения набранных очков у нас всё не так уж плохо», — цитирует Блана зарубежная пресса.