Видео. "Бока Хуниорс" — "Велес Сарсфилд" — 2:1

В чемпионате Аргентины состоялись матчи очередного тура. «Бока Хуниорс» принимала «Велес Сарсфилд». Хозяева открыли счёт уже на первой минуте. Потрясающий удар головой после подачи со штрафного нанёс Родригес. Гости отыгрались девять минут спустя. Рескалдани получил отличный пас из глубины и переиграл голкипера «Боки». В течение первого тайма хозяева продолжили атаковать ворота «Велеса», и на 38-й минуте их усилия увенчались успехом. Гол на счету Николаса Бланди. Яростное стремление гостей отыграться привело к удалению. Серра получил вторую жёлтую карточку за удар соперника по ногам. 2:1, «Бока Хуниорс» обыграла «Велес Сарсфилд».

«Чемпионат.ТВ» предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных моментов встречи «Бока Хуниорс» — «Велес Сарсфилд».