Видео. "Ботафого" — "Коритиба" — 3:1

В матче 18-го тура бразильской серии А «Ботафого» на своём поле принимал «Коритибу». Хозяева открыли счёт на 14-й минуте. На добивании чётко сыграл Рафаэл Маркес. За 5 минут до конца первого тайма в ворота гостей влетел второй мяч. Отличный удар головой нанёс новичок «Ботафого» Хюри. А в начале второй половины встречи Хюри в потрясающем проходе обыграл трёх защитников «Коритибы» и ударом в дальний угол оформил дубль. Через 8 минут хозяева остались в меньшинстве. Голкипер «Ботафого» Ренан сбил в своей штрафной форварда «Коритибы» и получил красную карточку. Пенальти отправился бить Алекс, который точно уложил мяч в угол. Но на большее гостей не хватило. 3:1, «Ботафого» обыграл «Коритибу».

«Чемпионат.ТВ» предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных моментов встречи «Ботафого» — «Коритиба».