Победа над Угандой позволила Сенегалу занять первое место в группе J

Сборная Сенегала на стадионе в марокканском Марракеше победила сборную Уганды со счётом 1:0 и заняла первое место в группе J квалификации чемпионата мира — 2014 в африканской зоне. Матч проходил на нейтральном поле в связи с дисквалификацией домашнего стадиона сборной Сенегала. С 36-й минуты угандийцы играли в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил Годфри Валусимби. Единственный гол на 84-й минуте забил Садио Мане.

10 победителей второго раунда разбиваются на пары и проводят по матчу на поле каждого из соперников. Победители выходят в финальный турнир чемпионата мира. Матчи пройдут 11-15 октября и 15-19 ноября

Чемпионат мира — 2014
Квалификация
Африка
Группа J. 6-й тур

Турнирное положение в группе J: 1. Сенегал — 12 очков (6 матчей); 2. Уганда — 8 (6); 3. Ангола — 7 (6); 4. Либерия — 4 (6).