Гол бывшего игрока ЦСКА Феррейры не помог "Ривер Плейт" в матче с "ЛДУ Лоха"

Состоялся очередной матч в рамках розыгрыша Южноамериканского кубка — 2013. Эквадорская «ЛДУ Лоха» принимала аргентинский «Ривер Плейт» и сумела одержать победу 2:1. Вице-чемпион Эквадора 2012 года уверенно действовал в первой половине игры и гол, забитый Педро Ларреа на 33-й минуте, стал логичным завершением атак хозяев.

Однако команда Алекса Агинаги испытывает большие проблемы в обороне, которыми воспользовался аргентинский гранд, – на 59-й минуте острейшей передачей Мануэль Лансини разрезал всю оборону соперника и бывший игрок ЦСКА Осмар Феррейра сравнял счёт. Впрочем, непростые климатические условия (матч проходил на высоте 2100 м над уровнем моря) всё же дали преимущество хозяевам, которые смогли заработать пенальти, успешно реализованный Джонни Учуари на 66-й минуте.

Ответная встреча состоится в Буэнос-Айресе в ночь на 27 сентября по московскому времени.