Санжар: "Олимпику" удалось создать перспективные моменты, но подвела реализация

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар дал оценку встрече с «Нефтяником» в Ахтырке в рамках 11-го тура премьер-лиги, в ходе которой соперники обменялись двумя голами и завершили матч боевой ничьей со счётом 2:2.

«Игра получилась интересной, напористой с обеих сторон. В первом тайме обе команды имели много моментов. Команда „Нефтяник“ создавала моменты, пытались использовать быстрый переход от обороны в атаку, путём длинного паса вперёд. Создавали острые моменты, была штанга у наших ворот, была перекладина со стандарта. Мы старались, несмотря на то, что поле внесло свои коррективы в игру, контроле мяча.

В принципе, нам удалось создавать перспективные моменты, но подвела реализация. После пропустили гол со стандарта, в раздевалку, так сказать. Но ребята не сломались и продолжали гнуть свою линию. Второй тайм был менее содержательным, но более эмоциональным. Были моменты и у наших ворот, и у ворот соперника. Наверное, по количеству моментов игра получилась равной. Я в прошлом году в этих стенах играл футболистом, тогда мы проиграли со счётом 0:3. Конечно, мне очень хотелось взять реванш, уже находясь на посту тренера, и, к сожалению, не удалось. Я считаю, что счёт по игре», — цитирует тренера пресс-служба клуба из Ахтырки.