Цаллагов: все прекрасно знают, что у "Зенита" очень хорошие контратаки

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов, комментируя поражение в Самаре со счётом 1:4 от «Зенита» в матче 10-го тура РФПЛ, ответил на вопрос, что случилось с командой в начале второго тайма.

«Не знаю, что случилось, для нас самих это было неожиданностью, все знали, что надо начать второй тайм еще более внимательно, пропустили быстрый гол, потом ещё… Все прекрасно знают, что у „Зенита“ очень хорошие контратаки, первый гол пропустили, потом пару раз они подловили нас на контратаках. К сожалению, четыре гола пропустили, что тут говорить, четыре гола, это никак нас не оправдывает…

Получал ли персональную установку по Быстрову? Персонально никакую установку не получал, знал, что он быстрый очень, и я ждал его во фланг и поэтому открывал центр под неудобную для него ногу, он этим и воспользовался, не могли мы нормально их закрыть, сказать даже нечего…» — заявил Цаллагов в интервью официальному сайту самарского клуба.