Парейко: план "Волги" сработал не до конца

Вратарь нижегородской «Волги» Сергей Парейко после поражения со счётом 0:1 в Томске от «Томи» в матче 10-го тура РФПЛ заметил, что игра против бывшей команды в Томске не было особенной для него.

«Не могу сказать, что матч был особым для меня. Эмоции перед матчем, конечно, были, но со свистком они забылись.

С той игрой, которую мы показали во втором тайме, в меньшинстве, можем говорить о большом потенциале. Важно только добиться пары побед подряд, чтобы почувствовать уверенность и контролировать ход поединков в течение 90 минут. Не хотели открываться сразу, ждали этого от „Томи“, рассчитывали сыграть на контратаках. Не до конца план сработал.

Ничего страшного, надо забывать эту игру и готовиться к „Кубани“, — цитирует Парейко официальный „твиттер“ нижегородского клуба.