"Томь" — "Зенит": онлайн-трансляция матча начнётся в 15:45
Комментарии

6 октября на стадионе «Труд» в Томске состоится матч 12-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между местной «Томью» и петербургским «Зенитом». Встреча начнётся в 15:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» — «Зенит».

«Томь» — «Зенит»

«Томь» — «Зенит»

Предстоящий матч «Томь» — «Зенит» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Еськова. Ассистировать главному рефери будут Илья Барышников и Дмитрий Чельцов (оба — Москва).

История противостояний этих команд в Премьер-Лиге насчитывает в общей сложности 14 матчей. В семи встречах победу одержали петербуржцы, три выиграли футболисты из Томска, четыре победителя не выявили. Последняя встреча «Томи» и «Зенита» состоялась в сентябре прошлого года и завершилась разгромной победой «Зенита» со счётом 4:0.

По прошествии 11 туров российского первенства «Томь» под руководством исполняющего обязанности главного тренера Василия Баскакова занимает в турнирной таблице 13-е место, набрав восемь очков. «Зенит», ведомый итальянским наставником Лучано Спаллетти, с 26 очками в запасе возглавляет общий зачёт.

Известный в прошлом футболист Владимир Леонченко предположил, что матч «Томь» — «Зенит» завершится победой петербургской команды со счётом 2:0.

Комментарии