Божович: "Ростову" не хватало и Дзюбы, и Джано

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович на пресс-конференции после поражения в Москве от «Спартака» со счётом 0:2 в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги выразил мнение, что игра была равная, а также признался, что донской команде не хватало нападающего Артёма Дзюбы и полузащитника Джано, правами на которых владеют красно-белые.

«Думаю, игра была равной. В первом тайме у „Спартака“ был один момент, у нас – тоже, у Полоза. Так же продолжалось и после перерыва. К сожалению, мы совершали индивидуальные ошибки, а с таким соперником это чревато: его качественные игроки обязательно их используют. Два гола мы „привезли“ сами себе», — передаёт слова Божовича корреспондент «Чемпионат.com» Игорь Рабинер.

«Дзюба — лучший бомбардир чемпионата, так что тут всё понятно. Нам не хватало и Дзюбы, и Джано. Но понимаю и „Спартак“, которому нужно было сегодня выиграть. Лучше думать о себе, чем о других», — отметил тренер.