"Анжи" — "Урал": онлайн-трансляция матча начнётся в 20:15
Комментарии

Сегодня, 3 ноября, в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» состоится матч 15-го тура российской Премьер-Лиги с участием махачкалинского «Анжи» и екатеринбургского «Урала». Встреча начнётся в 20:15 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Урал».

«Анжи» — «Урал»

«Анжи» — «Урал»

Матч «Анжи» — «Урал» рассудит Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Игорь Писанко (Новосибирск), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор — Виктор Башкиров (Московская область).

В рамках чемпионата России команды последний раз встречались в октябре 2009 года и победителя не выявили — 0:0. В сентябре 2012 года «Урал» и «Анжи» с аналогичным счётом сыграли в Кубке России, а в серии пенальти точнее были футболисты екатеринбургской команды. В таблице Премьер-Лиги «Анжи» с шестью очками располагается на последней строчке, а «Урал» идёт на предпоследнем месте, имея на два очка больше.

Экс-футболист, а ныне агент, Роман Орещук считает, что матч между «Анжи» и «Уралом» завершится победой махачкалинской команды со счётом 1:0.

Дисквалифицированы: нет – нет.
Травмированы: Ахмедов, Максимов, Траоре – Бочков, Горбанец, Кот, Манучарян, Сапета, Тамуз.

Ориентировочные составы:

«Анжи»: Кержаков – Ангбва, Аделейе, Григалава, Ещенко – Разак, Жусилей – Агаларов, Гатагов, Бурмистров – Соломатин.

«Урал»: Солосин – Лунгу, Новиков, Оттесен, Белозёров, Чухлей – Берхамов, Коман, Асеведо – Манучарян, Гогниев

Комментарии