В. Денисов: с Озбилизом игралось чуть проще, чем с Макгиди

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов после матча со «Спартаком» признался, что играть против Араза Озбилиза ему было проще, чем против Эйдена Макгиди. Матч «Спартак» — «Локомотив» состоялся в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги и завершился победой «железнодорожников» со счётом 3:1. Макгиди вышел на поле в стартовом составе «Спартака», а Озбилиз заменил его сразу после перерыва.

«Очень доволен победой. Жаль только, что наши болельщики воочию её не увидели. Встреча, которую нам устроили поклонники команды перед игрой, была великолепна. Она придала нам сил. Не сказал бы, что мы вчистую переиграли „Спартак“ тактически. Если бы так было, итоговый счёт, наверное, получился бы крупнее, и мы не пропустили бы этот обидный мяч до перерыва. Замена Макгиди? Это не ко мне — к Валерию Георгиевичу вопрос. Но с Озбилизом игралось чуть проще — он практически не смещался в центр», — передаёт слова Денисова корреспондент «Чемпионат.com» Олег Лысенко.