Агаларов: упереться и отказать «Спартаку» в переносе матча было бы неправильно

Главный тренер молодёжной команды «Анжи» Руслан Агаларов прокомментировал поражение своих подопечных, уступивших московскому «Спартаку» с крупным счётом 0:3 в домашнем матче 13-го тура молодёжного первенства России.

«Мы проиграли по делу, по игре. Уступили в середине поля, впереди тоже особо ничего не получалось. В основном угрожали со стандартов, ну и пару моментов можно было выжать до перерыва. Во втором тайме в концовке свалились на навал», — сказал Агаларов.

Матч молодёжного первенства был перенесён с 19 октября на 16 ноября по просьбе «Спартака». Агаларов не исключает, что результат был бы иным, сыграй команды в положенные по календарю сроки.

«Возможно. Тогда команда была в хорошем состоянии. Но упереться и отказать сопернику в переносе матча было бы неправильно. Нужно уметь идти навстречу друг другу. Тем более, что „Спартак“ очень об этом просил», — заключил наставник «Анжи».