Карпин и Тихонов отметились голами за ветеранов "Спартака" в матче с "КБ Питер"

17 ноября в Сокольниках состоялся товарищеский матч между ветеранами московского «Спартака» и «КБ Питер». Встреча завершилась победой ветеранов красно-белых со счётом 5:2. Игра состояла из двух таймов по 30 минут. Голами в составе спартаковцев отметились: Владимир Бесчастных (дважды), а также Валерий Карпин, Андрей Тихонов и Валерий Кечинов.

Напомним, 19 октября на полях Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова прошёл VI Кубок памяти 20 октября по мини-футболу. Турнир носил благотворительный характер и был приурочен к трагедии, произошедшей в «Лужниках» 20 октября 1982 года, когда после матча Кубка УЕФА при выходе со стадиона в давке погибло 66 болельщиков красно-белых. Победителем второй год подряд стала команда «КБ Питер».